0

Dragon Knight - горячая осень

Dragon knight goryachaya osen 429381
01 октября 2015

Не так давно на сервера DK были установлены обновления. Большая часть игроков набрали максимальный уровень и компания Espirit Games увеличила его до 159. Объявлено масса ивентов на осенний период, которые призваны привлечь больше игроков и конечно же найти чем занять тех кто уже достиг почти максимального уровня. Небесное богатство - пополняйте счёт в осенью и получайте дополнительные бонусы.

Запущена Охота в океане где можно добыть различные ресурсы, продлится она до 2 октября. С третьего и до десятого октября будет запущен ивент - Сундук сокровищ, собирайте команду и отправляйтесь на охоту, чтоб добыть нужные вам предметы. Это лишь малая часть ивентов, акций на начало октября, в скором времени их количество увеличится, а пока успейте вырастить питомца по сниженной цене - 5 баленов.

По возможности заходите на форум игры, общайтесь и советуйтесь с ветеранами, которые помогут вам советами, хитростями. Данная пошаговая стратегия последнее время пользуется большой популярностью, не на шутку разворачиваются грандиозные бои. Удачи в достижении новых целей, высот.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.