1

Первая межсерверная битва гильдий Perfect World пройдет в субботу

Pervaya mezhservernaya bitva gildiy perfect world proydet v subbotu 527090
18 марта 2016

 

 

19 марта в Perfect World пройдет первая межсерверная битва гильдий. В ней сойдутся сильнейшие гильдии с серверов Орион, Гелиос, Вега, Атлас, Мира, Сириус, Таразед, Альтаир, Кассиопея, Лиридан, Персей, Омега, Андромеда и Луна. Команда игры также предупредила игроков, что, поскольку битвы гильдий появились в Perfect World лишь совсем недавно, первые сражения пройдут в тестовом режиме.

Perfect World — бесплатная MMORPG, события которой разворачиваются в мире, созданном на основе китайской мифологии. Она отличается не только интересным геймплеем, но и мощными социальными функциями — например, здесь можно даже сыграть свадьбу. За время работы игры в России и СНГ в ее русскоязычной версии зарегистрировалось более 10 миллионов игроков.

В игре присутствует пять рас (Сиды, Люди, Зооморфы, Амфибии и Древние), каждая из которых в свою очередь имеет по два уникальных класса. Выбрав любой и них вы можете быть абсолютно уверенными в том, что в определённый момент игры именно ваш класс будет необходим участникам команды в той или иной ситуации, то есть механика игры сделана таким образом, что не исключает никого из игрового процесса оставив вас на пути одиночки.

Отличительной особенностью Perfect World является её социальная составляющая и насыщенная яркими цветами графика спецэффектов, которая прекрасно совмещается даже со слабенькими ПК. Здесь вы встретите огромное количество как парней, так и девушек, игра отлично совмещает самые разные предпочтения игроков. А если всё же не удаётся найти себе собеседника или партнёра, то на помощь придёт функция поиска новых знакомств по интересам, в которой можно испытать удачу.

Собственно переходя от описания к самой игре. Если не считать рутинные, однообразные квесты, то геймплей вас порадует ежедневными и еженедельными PvP и PvE событиями. Что же касается PvP, то по этому вопросу не всё так однозначно, баланс рас не рассчитан только на прямое взаимодействие частных сражений (хотя говорить о превосходстве одного класса над другими не приходится, при правильном поведении во время поединка можно победить любого, даже самого самоуверенного игрока), зачастую тот, кто не блещет в одиночном поединке, способен принести не меньшую пользу при территориальном сражении.

Источник: games.mail.ru


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: gsfggfsdgsfdgd, 22 апреля 2020 04:22:28

кайф

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.