2

В ходе чемпионата по Dota 2 будет организована трансляция для новичков

V hode chempionata po dota 2 budet organizovana translyatsiya dlya novichkov 285221
09 июля 2014

Valve решила организовать с чемпионата The International по Dota 2 дополнительную трансляцию, ведущие которой будут говорить на понятном обычным людям языке, не используя игровую терминологию. То есть никаких «кэрри», «мидов», «джанглингов» и других слов, которые могут ввести в ступор человека без специальной подготовки.

В Valve объясняют это решение тем фактом, что The International привлек внимание множества людей, которые не совсем «в теме». Они не разбираются в специфике Dota 2, но догадываются, что чемпионат с призовым фондом в 10 миллионов долларов — это очень круто, и это стоит посмотреть.

The International 2014 — главный киберспортивный чемпионат по Dota 2, в котором примут участие сильнейшие команды со всего мира. Событие пройдет с 18 по 21 июля в Сиэттле, США

Источник: Games Mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.