4

Обзор на сервер TheAllods.ws

Obzor na server theallods ws 169359
20 августа 2014

Хотелось бы представить обзор на сервер TheAllods
Несмотря на то, что проект сравнительно молодой, он уже завоевал достаточно обширную аудиторию.

На сервере присутствует один (PvP) реалм с рейтами х20. Основное его преимущество - стабильно высокий онлайн, а так же щадящий донат. В отличии от многих фан-проектов и уж тем более в отличии от официального сервера, тут действительно можно комфортно играть без реальных вложений.

Это достигается развитой экономикой и крайне дешёвым донатом, в результате курс кри позволяет без проблем покупать всё необходимое за игровую валюту. Стоит отметить, в Лавке Редкостей абсолютно бесплатно можно взять руны 9 ступени, базовых маунтов, а так же прочие вещи первой необходимости.


Ещё одним серьёзным преимуществом является отзывчивая администрация, которая с одной стороны, прислушивается к мнению игроков (для этого есть соответствующая тема на форуме), а с другой действительно занимается сервером. Обновления Лавки Редкостей, баланса классов и прочие мелкие обновления выходят часто и регулярно.


Так же сильной стороной TheAllods.ws является его серверная часть. Даже в час пик фризы крайне редкие и от задержки не страдают ни PvE, ни PvP составляющие контента. 
Из минусов можно отметить лишь дисбаланс фракций, но это уже придирки, ведь количество не всегда переходит в качество.


В итоге: это определённо лучший сервер для игры ради игры, где не нужно регулярно вливать реал, где не нужно часами гриндить кабанчиков. Повышенные рейты позволяют просто играть в своё удовольствие.

Оценки:

Онлайн:  9/10
Стабильность: 10/10 
Комфортность: 9/10
Поддержка игроков:10/10 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.