4

Lineage II Classic: русская версия стартовала

Lineage ii classic russkaya versiya startovala 349447
26 ноября 2014

Несколько месяцев назад нам обещали 18 ноября запустить российскую версию игры. Событие состоялось. И проект стал доступен тем, кто сделал вовремя предзаказ. А 25 ноября в него попали остальные, рванувшие вперед с радостными воплями покоряя до боли знакомые просторы, побеждая и воюя с недругами, крафтя полезные безделушки и пр. Тем, кто таки успел предварительно заказать доступ в игру, достались обещанные создателями подарки.

Теперь в их личных хранилищах находится по экземпляру Шляпы Путешественника – Ивент, Браслета Печати Агатиона – Утанка, а также Кольца преемника хроник. Анонсы новых серверов lineage 2 можно найти в сети интернет. По информации компании Иннова, доступ на L2 Classic стал реальностью сразу же по окончании вчерашних профилактических работ. Чтобы иметь его, теперь никому не придется предъявлять предварительный заказ. Все, что необходимо им будет сделать, так это своевременно обеспечить оплату подписки. Ведь распространение классической версии прославленной игры онлайн будет осуществляться именно по подписочной модели.

Между прочим, месяц подписки будет стоить вам 300 рублей. Команда создателей уточнила, что если вы захотите получить еще и неплохие скидки, то за дополнительные деньги, а можно оформить оплату сразу на месяц-два, или даже сразу на полгода, вы получите эти бонусы. Напомним, что Lа 2 Classic базировалась на первых «хрониках», вышедших 10 лет назад. Но в проекте нет повторяющихся версий. Он вобрал в себя наилучшее из более ранних обновлений. Развивая эту версию, создатели дополнят ее новыми возможностями и приключениями.


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: over2010, 26 ноября 2014 22:03:41

Да надо срочно покупать акк )

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.