2

World of Warcraft отметила свой десятилетний юбилей

World of warcraft otmetila svoy desyatiletniy yubiley 936958
26 ноября 2014

Чего только не было за этот период: и взлеты, и падения. Но популярнейшая игра не сдает позиций, и собирается дальше только расти и развивать качество. В планах создателей проекта и введение вкусных новинок, интересных поворотов сюжетов.

Итак, 23 ноября главной онлайн игре тысячелетия исполнилось ровно десять. В 2004 г. она впервые вышла в Северной Америке. В Европу и Россию она попала скоро, в феврале 2005-го. Этот проект от Blizzard моментально становится одним из востребуемых в своем жанре. Достаточно сказать, что в 2010 году насчитывалось 12 миллионов игроков. А сегодня World of Warcaft увлекается десять миллионов подписчиков. Устали читать? Отвлекитесь немного на бен 10 игры. Кстати, еще о числе подписчиков World of Warcraft. Оно увеличилось на треть, как только свет увидело дополнение Warlords of Draenor. А аддон в первый день продаж разлетелся колоссальным, в 3,3 млн. копий, тиражом. Еще совсем недавно находились скептики, которые не верили в такой успех. Но, как видим, тираж Warlords of Draenor обогнал подобные показатели предыдущего дополнения.

К знаменательной дате девелоперы пришли не с пустыми руками. Приготовленные праздничные мероприятия в честь юбилей игры будут продолжаться до 6 января. Что нам обещают разработчики? Памятный подарок в лице маленького питомца Пылающий корги по входе в проект. Второе, теперь функционирует обновленный вариант Огненных недр, первого сложного рейда за историю игры. Вы сможете участвовать в битве «Мельница Таррен против Южнобережья» и пр.


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: crezi187, 05 декабря 2014 09:23:55

ЛУЧШЕ НА 1месяц дали ПОКАТАТЬ

0

Автор: simonna, 27 ноября 2014 11:27:03

Игра просто КРУТАЯ!!!

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.