0

Радиоуправляемые танки – игрушка весьма увлекательная

Radioupravlyaemye tanki igrushka vesma uvlekatelnaya 668107
13 декабря 2014

Радиоуправляемые танки игрушка весьма увлекательная. Еще бы: уменьшенные боевые машины могут активно передвигаться не только по гладкому полу квартиры, но и по песку, траве. А еще - стрелять пневматическими снарядами и присосками из вращающейся башни, поражать условного врага инфракрасными снарядами, пускать дымовую завесу. Все это будет сопровождаться звуковыми эффектами. Имея несколько таких "монстров", можно с головой погрузиться в бой, разыгрывая серьезное сражение. Так что часто папы и некоторые мамы, приобретая такую вещь, очень надеются, что им тоже доведется поиграть.

Продукция лучших производителей танков на радиоуправлении представлена на интернет-площадке Активизм.ру http://activizm.ru/catalog/rc_tanks/. Поговорим о некоторых из них.

Хорошо известна на российском рынке китайская фирма Heng Long. Основана в 1999 году, базируется в городе Шаньтоу, неподалеку от Гонконга. Конструкторское бюро напрямую связано с производственной базой, укомплектованной по последнему слову техники. То, что разработчики очень тесно сотрудничают с производителями, дает стабильное качество. Модели от Heng Long на беспроводном управлении повторяют дизайн бронированных боевых машин. Например, легендарный T-34, или немецкий Tiger, в основном – в масштабе 1:16.

Подробная детализация, а также имитация отдачи от выстрела и характерное звуковое сопровождение делают погружение в игру еще более глубоким. Весьма убедительно выглядят звезды и надписи на броне советских машин «Бей фашистскую гадину!» Впрочем, балочные кресты на "немцах" также представлены во всей своей исторической полноте. Игрушки отличает прекрасная маневренность. Например, способность разворачиваться на 360º, опускать и поднимать дуло, развивать неплохую скорость.

Компания Kyosho из Японии была открыта в 1970 году. Сейчас это мировой лидер по производству радиоуправляемых моделей и комплектующих. Японцы прославились точностью воспроизведения деталей и ходовых характеристик: JGSDF Type 90, Tiger в зимнем камуфляже или что-либо еще – все будет выполнено с максимальной детальной проработкой. Игрушечные танки из Страны Восходящего Солнца могут порадовать отдельным управлением каждой гусеницы, светодиодами в фаре, высокой проходимостью. Качество при этом японское – то есть, отличное.

Компания Rover предлагает необычную "шпионскую" модель, оснащенную камерой и микрофонами. Такой машиной можно управлять через планшет iPad, а также iPod touch и iPhone. Этот сверхсовременный танк ведет тайный сбор информации, бесшумно путешествуя на расстоянии до 60 метров от пульта. Фото и видеосъемка, усиленная режимом инфракрасного ночного видения – вещь серьезная. Это вполне эффективный прибор слежения, незаменимый в танковых сражениях.

Английский бренд Rinzo появился в 2007 году. Производство сосредоточено в Китае и Гонконге. Предлагаемые варианты в основном предназначены для детей 5-6 лет. Поэтому пульт здесь упрощен, сами танки невелики. Иногда продаются сразу две модели – например, в наборе «Танковый бой». Это резко увеличивает динамику игры. Инфракрасное наведение и радиус действия пульта до 10 метров делают бой еще более азартным. Rinzo выпускает также амфибии, работающие в режиме «земля-вода». Они имеют два двигателя, стреляют присосками и водой. А, кроме того, обладают приятной особенностью привозить напитки в банках или стаканах: для этого в корпусе предусмотрены специальные углубления.

Удачных приобретений и жаркой «войнушки» до победного конца. И не забывайте - для танкового боя необходимо, чтобы пульт противника работал на другой частоте.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.