2

Клиентская онлайн игра World of Tanks

Klientskaya onlayn igra world of tanks 733716
22 января 2015

Нарисованный шоколад или самая плохая клиентская онлайн игра

Белорусы из Wargaming создали просто потрясающую игру. Потрясающую по своей возможности вытягивать деньги из кармана простого школьника/студента/клерка/фрилансера. Все бы ничего, если бы игра была достойной, но ведь перед нами яркий предмет качественного маркетинга с агрессивным продвижением. Я считаю, что World of Tanks – худшая из возможных клиентских онлайн игр и тому есть множество причин. Я, пожалуй, начну. 1. Без доната ты никто. Да, и можете сколько угодно кричать, что в игру можно не вкладывать ни копейки денег.

Да, можно, и быть всегда тем лохом, который с завистью смотрит на танки 10-го уровня. Но если ты хочешь ездить на топовых машинах, тебе просто придется донатить. Топовые танки всегда минусовые, то есть ты никогда не сможешь играть на них в плюс. Если, конечно, не будешь платить разработчикам 30 баксов в месяц за премиум. Тебе придется наезжать тысячи боев на технике пятого-шестого уровней, чтобы немножко поиграть на любимом ИС-7. Любые плюшки в игре только за деньги.

Хочешь, чтобы твой танк тушился сам – плати, хочешь экипаж сразу на новый танк с перками, которые ты потом и мозолями на заднице выкачивал на предыдущем корыте – плати. Хочешь иметь в ангаре немного больше танков, чем мест в нем – плати. Хочешь пробивать непробиваемое – плати.

Даже за нарисованные шоколадки для экипажа нужно платить. Повторюсь: за нарисованные шоколадки для нарисованного экипажа. Неудивительно, почему женщины так ненавидят эту игру, им то шоколадок не достается. 2.​ Топовая техника невозможна без мозолей. Мозолей на заднице! Чтобы получить танк даже не 10-го уровня, а хотя бы девятого, тебе придется откатать добрую тысячу боев на танке восьмого.

Надоедает однообразие уже после пятидесятого боя, а плюс ко всему, ты первые пару сотен сражений в ужасе держишься за дуло своего унылого орудия, в то время, как противники выцеливают тебя огромными елдаками. Да еще и после убийства кричат в чат, что ты лох и дно. И вот, ты пройдя через боль и страдания, получаешь танк десятого уровня. Поездив вдоволь, ты хочешь поиграть на танке другой нации. Добро пожаловать в новый ад, где тебя ждет пару тысяч новых боев. А хочешь сразу крутой танк – плати. И не немножко, а добрую сотню баксов. Да у некоторых зарплаты всего $200! 3.​ Количество дебилов в игре зашкаливает. Форменные придурки, которые играю в эту клиентскую онлайн игру, убивают все то минимальное удовольствие, которое могут принести танковые покатушки. Столько откровенного словесного поноса нет ни в чате ни одной игры.

Если ты взрослый человек, который хочет после работы расслабиться и час-другой поиграть в онлайн игру, то не ходи в WOT. Можно долго перечислять весь тот негатив, который несет в себе поделка белорусских игроделов, но нет смысла. Обороты компании говорят сами за себя, они получат с вас еще миллионы долларов, прежде чем вы найдете другой, более тупой способ убивать время и тратить заработанные деньги. Клиентская онлайн игра, которая действительно позволит расслабиться и получить удовольствие, еще не придумана. А Вы как считаете? Федоренко Владимир. Источник: http://igrat-seychas.ru/


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: garenagiffon, 01 февраля 2015 18:25:44

Игруха норм, если ты знаеш куда стрелять в принципе все пробивается, норм домаг проходит, правда есть кривые танки от которых хочется побыстрей избавится, но в основе норм. Даже на 1 лвл танка можно набивать при везении и без голды 500-800 урона.

Последний раз отредактировано 02 февраля 2015 23:39:17

0

Автор: tonyja, 25 января 2015 21:33:03

О, а я как раз собирался пошпилять в World of Tanks на днях. Нормальная вообще игра, кто пробовал?

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.