1

Наследие времен: совместите приятное с полезным!

Nasledie vremen sovmestite priyatnoe s poleznym 871918
04 февраля 2015

Наследие времен: совместите приятное с полезным!

 

Компьютерных игр становится все больше. Радуют все новые приложения, выполненные в разных жанрах и категориях. Наследие Времен (LOT) – очередная новинка, яркая и интересная, которая привлекла внимание еще год назад. Те, кто выберет "Наследие Времен", погрузятся в историю об обретении человечеством однажды утраченного мира, в постапокалиптический мир. И им придется выживать на Земле, изуродованной невиданной войной. Их не ждут тут добрые друзья. Всем обитателям нужно тоже достичь вершин и благополучия. В ход пойдут не дружелюбные возможности. Играть можно на Мэйле в Моем Мире.


Выбирайте, как ваш персонаж будет развиваться (Единая вера, Свободные люди). То ли в качестве мародера-разбойника, собравшего банду, способную ужас навести на кого угодно. Или спасителя, лидера группы, которой хочется процветать и восстановить утраченную цивилизацию. И в той, и в другой роли вы, увлекательно играя с другими игроками, стопроцентно получите удовольствие. В этом проекте с глубоким и многогранным миром вам предоставят не меньшее количество разных возможностей фишек. Они-то и помогут выбирать самому путь развития собственного героя и то, какой будет сюжетная линия. Потому и вам, и тысячам игрокам будет очень интересно в этом детально проработанном мире с оригинальными фракциями и комфортной боевой системой. В этом проекте вы получите серьезный вызов и любой инструмент для реализации вашей стратегии.

 

Кстати, тут ваши способности как стратега больше ценятся, чем численность войск. Играйте прямо в браузере без программ. Наслаждайтесь классной графикой и удобным интерфейсом, режимами защиты от нападения, ежедневными миссиями, наградами, взаимодействие с другими пользователями и пр. Приятно порадуют поклонников онлайн игры "Наследие Времен" и другие моменты. Так, фанаты могут играть в нее в соцсети ВКонтакте. Новички и опытные игроки могут смотреть полезнейшие видеоуроки в интернете. Есть и ссылка на официальный сайт. И еще одна отличная весть для тех, кто выбрал эту игру для себя. Вы получаете отличную возможность зарабатывать в игре реальные деньги.

 

Кроме того, вам предоставляется и их вывод в реал. Если не захотите это делать, то идите в интернет магазины и покупайте себе то, что понравится. Словом, обменивайте свой игровой капитал на деньги удобным для вас способом, и совмещайте приятное с полезным! С игрой подробнее можно ознакомиться тут.

 

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.