3

Royal Quest: игровой сайт раздает коды на получение призов в игре

Royal quest igrovoy sayt razdaet kody na poluchenie prizov v igre 143439
15 февраля 2013

Администрация портала Игры@Mail сообщила своим посетителям о том, что отныне у игроков многопользовательской игры Royal Quest появилась отличная возможность обзавестись подарком. Получив код, игроки должны его активировать, и тогда найдут в игровой почте своего героя сюрприз в виде набора путешественника. С его помощью можно будет и игрокам, и их друзьям более качественно исследовать мир этой дивной игры. Ну а еще в нем будут находиться и всевозможные коробки с сюрпризами.

Кстати, команда предупреждает, что с игрового аккуанта вы сможете активировать только один ключ. Что касается сундука и предметов, которые вы достанете из него, то их никто не сможет ни продать, ни передавать кому-то из остальных персонажей. А чтобы получить вожделенный ключик, много и не надо. Достаточно лишь только кликнуть кнопку, которая находится чуть ниже. И после этой несложной процедуры вы на свою электронную почту получите письмо, в котором содержится дальнейшая инструкция.

Вы не получили это письмо? Обязательно загляните в раздел спама — вдруг оно оказалось там. А еще игроков предупреждают, что нужно поспешить. И все – из-за ограниченного количества ключиков. Потому не всем может их хватить!

Источник: GamesMail


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: lilon9090, 26 марта 2013 20:55:23

где ета кнопка? ее нет

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.